ORDENES DE JUEGO

  •  

    SÁBADO 14 DE MARZO 2020

    HORA

    CATEGORÍA

    PISTA

    PISTA

    PISTA

    09,45

    ---------------------

    BART JAN VAN GERWEN

    BERNARDO FERNANDEZ

    FINAL INFANTIL ROJO

     

    11,00

    ---------------------

    1/2 CADETE MASCULINO

    1/2 CADETE MASCULINO

     

    12,15

    ---------------------

     

    OHIANE VILLANUEVA

    PATRICIA BARQUILLA

     

    OLATZ GARAY

    JONE IBAÑEZ

     

    15,45

    ---------------------

    FINAL INFANTIL FEMNINO

    1/2 A BENJAMIN MASCULINO

     

    17,15

    --------------------

    FINAL INFANTIL AZUL

    FINAL INFANTIL VERDE

    1/2 B BENJAMIN MASCULINO

    18,45

    ---------------------

    1/2 JUNIOR MASCULINO

    1/2 JUNIOR MASCULINO 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    AITOR 

    DOMINGO 15 DE MARZO 2020

    HORA

    CATEGORÍA

    PISTA

    PISTA

    PISTA

    09,45

    --------------------

    FINAL JUNIOR MASCULINO

    JUAN SENGARIZ

    ENEKO GONZALEZ

     

    11,00

    --------------------

    FINAL CADETE FEMENINO

    FINAL CADETE MASCULINO

     

    12,00

    ---------------------

    FINAL BENJAMINES MASCULINO

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    LUNES 09 DE MARZO 2020

    HORA

    CATEGORÍA

    PISTA

    PISTA

    PISTA

     

     

     

     

     

    17,30

    ---------------------

     

     

     

    18,45

    ---------------------

     

     

     

     

    20,00

    --------------------

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    MARTES 10 DE MARZO 2020

    HORA

    CATEGORÍA

    PISTA

    PISTA

    PISTA

     

     

     

     

     

    17,30

    -------------------

     

     

     

     

    18,45

    ------------------

     

     

     

     

    20,00

    -------------------

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    MIERCOLES 11 DE MARZO 2020

    HORA

    CATEGORÍA

    PISTA

    PISTA

    PISTA

    14,30

    --------------

     

       

     

    17,30

     

    -------------

     

     

     

     

    18,45

    -------------

     

     

     

    20,00

    --------------

     

     

     

     

     

     

     

     

    JUEVES 12 DE MARZO 2020

    HORA

    CATEGORÍA

    PISTA

    PISTA

    PISTA

     

     

     

     

     

    17,30

    -------------

    JON BAYO

    BORJA HELGUERA

    IÑIGO LUENGAS

    ALAIN GRANADO

     

    18,45

    --------------

    PAULA LOPEZ DE IPIÑA

    PILAR ROA

    MAIDER CEÑA

    UXUE BERNAL

     

    20,00

    ---------------

    PABLO SANCHEZ

    ASIER DE ISUSI

    DANEL DE ROTAETXE

    MARC AGÜERA

     

     

     

     

     

     

    VIERNES 13 DE MARZO 2020

    HORA

    CATEGORÍA

    PISTA

    PISTA

    PISTA

     

     

     

     

     

    17,30

    --------------

    ANDER PEREZ

    HUGO GOMEZ

    UNAI RINCON

    IÑIGO SOTO

     

    18,45

    --------------

    IKER VILLANUEVA

    BEÑAT CARRERAS

    ASIER GONZALEZ

    SERGIO SANCHEZ

     

    20,00

    ------------

    ALEJANDRO AZNAREZ

    PABLO LAFUENTE

    MARTIN GARCIA

    IÑIGO RUIZ

     

     

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio Recomendar esta página Recomendar esta página
© MUSKIZKO-OTSOAK TENIS KIROL ELKARTEA
Web creada por ZIGOR P.G. (Vocal del Club)

Llamar

E-mail

Cómo llegar